Шоу-Бизнес

Пока семья Повалий находится в Киеве, она продолжает давать концерты по России

Пока семья Повалий находится в Киеве, она продолжает давать концерты по России

Таисия Повалий родилась в Украине, здесь же она построила свою карьеру, но последние годы певица жила и выступала в России.

Война, которую Россия начала против Украины, кажется, совсем не нашла отклик у Повалий, которая не прекратила свои гастроли по России. В то же время, пока Таисия поет в стране-агрессоре, ее семья живет в пострадавшем от войны Киеве.

Повалий не комментирует тему войны, вместо этого сосредоточившись на подготовке череды концертов в России. Многих украинских поклонников звезды ее поведение возмущает, по их мнению, певица должна поддержать свою родину или как минимум быть рядом со своей семьей. В Киеве живет мама певицы, ее невестка и внук.

Продолжающиеся гастроли Повалий в России стали поводом для разговоров о том, чтобы лишить певицу официальных наград и званий, полученных ею в Украине.

Саму повали, похоже, не особо волнует происходящее в ее родной стране. Таисия никак не комментирует происходящее, словно надеясь, что молчание поможет ей сохранить возможность выступать в России, а в случае необходимости, вернуться в Украину.

Поделиться