Новости

Под Уфой неизвестный сбил мужчину и скрылся с места ДТП, пострадавший в тяжелом состоянии

Под Уфой неизвестный сбил мужчину и скрылся с места ДТП, пострадавший в тяжелом состоянии

В тридцати километрах от Уфы на трассе М‑5 неизвестный водитель «Газель NEXT» сбил 28-летнего мужчину из Брянска, который в этот момент ремонтировал колесо на своей фуре. В беседе с журналистом «МБ» жена пострадавшего отмечает, что после ДТП ее супруга госпитализировали в одну из больниц Уфы. Состояние мужчины врачи оценивают, как тяжелое.

Со слов собеседницы, 21 января около 2:50 ночи ее муж Вадим [имя изменено] ехал из Уфы в Москву, когда в его КамАЗе стало откручиваться колесо.

«Он был вынужден экстренно делать остановку. Вышел из машины, поставил опознавательные знаки. Ночью видимость была хорошая, рядом на аварийке стоял родственник на другой машине. Они заменили колесо и стали собирать запчасти. В этот момент водитель «Газели» сбил мужа и скрылся в неизвестном направлении», – делится Мария.

Со слов очевидца ДТП, виновник аварии передвигался на автомобиле «Газель Next» оранжевого, либо коричневого оттенка. Также известно, что после случившегося у авто отсутствует правое зеркало заднего вида, правая фара, возможно деформация переднего правого крыла бампера и капота.

«Всем, кто в этот день проезжал по трассе «Челябинск-Уфа», просьба поделиться видео или любой информацией. Возможно, автомобиль виновника ранее попал на запись вашего видеорегистратора, или вы его видели на где-то на заправке – важна любая информация за вознаграждение. Отправляйте информацию сообщением на WhatsApp 89803160659», – заключает Мария.

За подробностями истории редакция «МБ» обратилась за комментариями в региональное МВД и Министерство здравоохранения Башкирии. Как только ответ будет получен, мы их разместим.

Поделиться