Шоу-Бизнес

Дочь Моники Беллуччи в 16 ездит с парнем по модным показам, пока ее сверстницы играют в куклы

Дочь Моники Беллуччи в 16 ездит с парнем по модным показам, пока ее сверстницы играют в куклы

Дева Кассель — дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Актриса родила девочку 12 сентября 2004 года. Моника долгое время не хотела детей и была совсем незаинтересована в семейном уюте и подобных вещах. Родив ребенка, она поменяла свое отношение. Она обожает девочку, поддерживает рост ее карьеры и является отменной мамой.

ДЕВА КАССЕЛЬ

Дева не единственная дочь бывших супругов. В 2010 году Моника родила еще одну девочку. Дева же оказалась любящей старшей сестрой. Журналисты частенько замечают Монику с двумя дочками. Барышни гуляют вместе и много общаются.

У Девы необычная внешность. Девушка не менее красива, чем мать, которая является едва ли не самой привлекательной и соблазнительной женщиной планеты. Сложно поверить, что может быть еще круче, но юная дочь доказывает, что всё же может! Темные кудри, пухлые губы и взгляд, от которого у мужчин подкашиваются ноги.

Возможно, всему виной дикий коктейль генов, который достался барышне. В родословной Девы Кассель можно найти и корсиканцев, и французов, и даже итальянцев.

Свою модельную карьеру Дева начала еще в 14. В этом нет ничего удивительного, ведь несмотря на юный возраст, девушка точно знает, чем хочет заниматься. Первое серьезное сотрудничество состоялось в 2020 году. Кассель подписала контракт с модным домом Dolce & Gabbana. Теперь красотка — амбассадор их ароматов.

Личная жизнь Девы Кассель

Модель скоро отпразднует свой 17-й день рождения. Самое время для первой любви! Сейчас Дева встречается с манекенщиком. Красавца зовут Лука Саландра. К слову сказать, молодые люди отлично смотрятся вместе. По всей видимости, звездные папа с мамой одобрили симпатягу, ведь отношения пары длятся уже полтора года и продолжают развиваться.

Рост девушки 175 см, а вес всего 55 кг. Это отличные данные для продолжения модельной карьеры. Кроме чудесных внешних данных, Дева еще и потрясающе поет! Вот так природа потрудилась не только над талантливыми родителями, но и над их детьми. К слову о родителях, Венсан просто обожает свою дочь. Несмотря на то, что у него недавно родился ребенок от Тины Кунаки, его любимица именно Дева.

Поделиться