Развлечения

Бабушка, перепутав номер внука, случайно пригласила незнакомца на ужин

Бабушка, перепутав номер внука, случайно пригласила незнакомца на ужин

Эта история, достойная того, чтобы стать частью мирового кинематографа, началась в 2016 году. Жительница аризонского города Меса Ванда Денч полностью изменила свою жизнь в тот день. И кое-чью еще тоже! О необычном знакомстве, которое завела Ванда, в новом материале Lemurov.net.

Дело в том, что в День благодарения, очень важный для американцев праздник, женщина отправила пригласительное сообщение по номеру телефона. Как она думала, номер принадлежал ее внуку. Но сообщение получил совершенно незнакомый человек. Этим человеком стал Джамал Хинтон.

Мистер Хинтон не понял, кто пишет ему, поэтому спросил, от кого он получил приглашение. Ванда, все еще уверенная, что общается с внуком, написала в ответ: “Твоя бабушка”.

После недолгой переписки ошибка выяснилась. Но молодой человек не растерялся и спросил: “Я все еще могу получить свою порцию?” Через несколько секунд Ванда сообщила: “Конечно! Что делает любая бабушка… Кормит всех».

Милую переписку Джамал выложил в свой аккаунт в Instagram. И поехать за своей порцией молодой человек не побоялся. Его встретила новоиспеченная бабушка, а также ее муж Лонни.

Совместный праздник Хинтона и семьи Денч прошел замечательно. Он боялся, что из-за разницы в возрасте ему будет сложно наладить с парой контакт, но они так хорошо сошлись, что теперь Денчи считают Джамала своим настоящим внуком.

Джамал рассказывал: “Ванда — невероятный человек с большим сердцем. В ней нет зла и безразличия, она всегда выслушает, скажет мудрые слова, даст совет, поможет. Я рассказал ей историю своей жизни, поделился всем, и она просто полюбила меня, приняла в свою семью”.

С 2016 года Джамал поддерживал тесную связь со своей “приемной” семьей и праздновал с ней каждый День благодарения. Но в 2020 произошла трагедия. Лонни скончался из-за осложнений от коронавируса.

В это время Джамал проводил с Вандой особенно много дней: она тяжело переживала потерю любимого человека, поддержка от Джамала и его девушки Микаэллы была особенно важной для нее тогда. Новый День благодарения отпраздновали по-прежнему, только теперь Лонни жизнерадостно улыбается с портрета.

История знакомства Ванды и Джамала неоднократно описывалась в иностранных СМИ. Но недавно все пошло еще дальше: стриминговый сервис Netflix объявил, что будет снимать фильм на основе этих невероятных событий. Остается только ждать!

Поделиться