Развлечения

Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин

Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин

Волей-неволей начинаешь верить в гороскопы, когда обнаруживаешь, что все твои бывшие партнеры родились под одним знаком Зодиака. Астрологи подтверждают тот факт, что среди мужчин, как и среди женщин, есть «тяжелые знаки зодиака».

Сегодня мы расскажем о знаках Зодиака тех мужчин, которые не лучшим образом подходят для семейных отношениях. Если ты подумала о Скорпионе, ты просто не заводила отношения с мужчиной Козерогом.

ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ КОЗЕРОГОМ

В начале отношений Козерог кажется ласковым и заботливым партнером. Но, только если поживёшь какое-то время с мужчиной Козерогом, становится ясно, что он был рожден, чтобы сидеть на шее у своей возлюбленной. Козерог ищет выгоду в любых отношениях, вынести его крутой нрав и самомнение сможет только сильная женщина. Козерог не любит компромиссов и часто является тираном для своей жены.

От Козерога редко можно услышать комплимент, зато он рад слушать восхваления в свой адрес бесконечно. Если не похвалить Козерога за то, что он помыл за собой тарелку, он обидится на жену до конца дня и еще долго после этого не приступит ни к каким домашним обязанностям. Козерог свою эгоистичную натуру выдает за благородство и сильный внутренний стержень и ни секунды не желает слушать критику в свой адрес.

Есть в Козероге и другая сторона медали — излишняя чувствительность и эмоциональность. Козерог может 8 раз пересматривать фильм «Хатико» и каждый раз будет ронять скупую слезу. А еще он запросто меняется в лице и может напугать своим гневом претенциозную жену. Хладнокровные Козероги сойдутся с Тельцом или Девой, остальным знакам Зодиака будет сложно строить отношения с Козерогом.

Мужчины Девы

Девы отличаются незаурядным умом. Они не сидят на одном месте, у Дев есть несколько хобби и много друзей, но редко когда можно встретить среди Дев счастливого семьянина. Своими интеллектуальными способностями Девы часто кичатся, а любую научную теорию мужчины Девы готовы обсуждать до посинения.

Девы впадают в крайности, из-за этого с такими мужчинами нельзя чувствовать себя в безопасности. От своей спутницы мужчины-Девы ждут полной отдачи. Если Девы обеспеченны, то будут считать деньги на каждом шагу и переводить все сделанное супругой добро в денежный эквивалент. Среди Дев много скряг и прагматиков.

Мужчину Деву может вынести только женщина Дева. Другого не дано. Этот знак отличается упрямством, а в паре, где две Девы, на компромисс пойдет женщина, если дорожит своей половинкой. Девы часто остаются холостяками, так как не видят смысла в браке с женщиной, которая вечно что-то требует и не может ничего дать взамен. Именно такого мнения мужчины Девы о женщинах.

Самовлюбленный Водолей

Водолей женится по глупости, а затем изводит жену и сам мучается в браке. Мужчина Водолей живет собственными иллюзиями. После неудавшихся отношений он будет утверждать, что всё это время он страдал, и только в роли холостяка ему комфортно. Это действительно так. Если у Водолея нет причины строить козни, он запросто ее придумает.

Водолеи славятся непостоянством. Нельзя сдерживать человека тонкой душевной организации узами брака. В мире есть так много молодых и непознанных женщин. Лишь перейдя рубеж среднего возраста, мужчина Водолей понимает, что ему не хочется обустраивать быт самому. Так что после 40 лет Водолей ищет себе молодую и хорошенькую жену, которая первое время будет его радовать, а потом наскучит. Стрельцы, Рыбы и Львы смогут справиться с несерьезным Водолеем и ужиться. А остальные не смогут совладать с творческой натурой и будут страдать рядом со своим избранником.

Мужчина Рак

Скорпиону далеко до мужчины Рака. Как бы парадоксально это ни звучало, но семьянины Раки, какими их принято считать, совсем таковыми не являются. Если женщина Рак может с легкостью навести порядок и обустроить быт, у мужчины Рака подкашиваются ноги перед малейшими трудностями в семейной жизни.

Мужчина Рак — самый тяжелый знак Зодиака. Этот знак не привык брать на себя ответственность, он постоянно ищет повод переложить ношу на плечи супруги. Раки редко стремятся изменить свою жизнь к лучшему. Пока у Рака есть крыша над головой и еда, ему незачем шевелиться.

Рак не способен сделать счастливой свою жену, но при этом является собственником и невыносимым ревнивцем. Рак не выдерживает напряжения в отношениях с сильной женщиной. На почве бессилия Рак вскармливает собственные комплексы и становится пассивным. Ужиться с Раком может любой знак, если знает к нему подход. Но претендентками на длительные и крепкие отношения могут стать Девы, Скорпион и Весы.

Поделиться