ВидеоРазвлечения

Россиянка побила мировой рекорд, пройдя 15 метров по канату на шпильках (видео)

Россиянка побила мировой рекорд, пройдя 15 метров по канату на шпильках (видео)

Россиянка побила мировой рекорд, пройдя 15 метров по канату на шпильках

Ходить на каблуках совсем непросто. Это большая нагрузка на ноги и позвоночник. Но женщины настолько приспособились к трудностям, что постоянно доказывают обратное. В туфлях на каблуках можно не только ходить, но и выполнять сложную работу.

Женщиной, которой удалось превзойти всех в этом вопросе, стала россиянка Оксана Сероштан. Она установила новый мировой рекорд на итальянском шоу Книги рекордов Гиннесса.

Напомним, что появилась книга в 1955 году в ирландской пивоваренной компании «Гиннес». Отсюда она и получила свое название. Создать такую книгу было решено для того, чтобы с ее помощью посетители пабов могли мирным путем решить разногласия относительно того или иного явления.

Сначала это были исключительно научные факты, но постепенно популярность книги росла, и в ней стало появляться всё больше изощренных достижений различных людей.

Благодаря Оксане Сероштан в книге появился новый необычный рекорд. Она смогла пройти в туфлях на каблуках 15 метров по канату. 7,5 в одну сторону и 7,5 обратно. Это достижение далось ей очень нелегко, было несколько моментов, когда девушка чуть не сорвалась вниз, но все же смогла удержаться.

Поделиться