Шоу-Бизнес

«Мы не простим». Потап оказался от всех своих наград, полученных в России

«Мы не простим». Потап оказался от всех своих наград, полученных в России

Потапа и Настю Каменских могие их поклонники в последние дни осуждали за то, что в такое сложное для страны время звёздная пора находится вдалеке, в Испании. Впрочем, артисты всеми силами пытаются поддержать соотечественников.

Настя недавно выложила душераздирающий клип об Украине и том, что там сейчас происходит,  а на днях Потап опубликовал видео, где представил некоторые новости. В частности, рэпер рассказал, что ему на телефон даже поступают угрозы.

Музыкант пришёл к выводу, что раз такое происходит, значит они всё делают правильно и бояться ничего не следует. Потап рассказал также о том, что на днях с ним связалась  Ольга Бузова.

Ведущая стыдила артиста, напоминая  ему о наградах, полученных в России, а также славе и популярности, которую он заработал также благодаря многочисленным российским поклонникам.

В ответ на это Потап не побоялся заявить, что готов отказаться от всех без исключения наград, полученных в России. Рэпер рассказал обо всём, что происходит сейчас у него на родине. “Мы не простим!” – заключил свою эмоциональную речь Потап.

Поделиться